Как добиться выплаты северных надбавок в полном размере при службе в министерстве РФ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, служу в министерстве РФ уже 3 года, и с самого начала контракта посей день платят северные надбавки 10%, а должны вроде 50% так как я родом с крайнего севера, РЕСПУБЛИКИ САХА ЯКУТИИ, родился там, всю жизнь прожил, до армии работал, подскажите как быть? Как сделать чтоб мне вернули все не выплачены деньги