Здрастуйте меня зовут рита мне 11 я в 5 класе моя мама говорит што я из за плохих оченок пойду и интернат и што меня у нее заберут правда ли ето?
, Рита, г. Москва
Вячеслав Бураков
Здравствуй Риточка. Нет, не правда. Так твоя мама хочет, чтобы ты стала хорошей девочкой и хорошо училась. Твоя мама просто огорчена твоим поведением. Слушай маму и все у тебя получится. Если хочешь стать такой, как она, то обязательно принимай ее советы. Она тебя любит, просто хочет, чтобы ты была послушной.