Если я выйду замуж, а у супруга есть жилплощадь - снимут с очереди?

Живу с мамой в коммунальной квартире, отца нет. Мама стоит на очереди.

Если я выйду замуж, а у супруга есть жилплощадь, повлияет ли это каким то образом на маму и могут ли ее снять с очереди?

Если да, на основании чего?

, ольга, г. Москва
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Не выписывайтесь с адреса.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Ольга, здравствуйте!

Нет, не повлияет, Главное, не выписывайтесь из квартиры, иначе могут снять.

Желаю удачи!