Если я выйду замуж, а у супруга есть жилплощадь - снимут с очереди?
Живу с мамой в коммунальной квартире, отца нет. Мама стоит на очереди.
Если я выйду замуж, а у супруга есть жилплощадь, повлияет ли это каким то образом на маму и могут ли ее снять с очереди?
Если да, на основании чего?
, ольга, г. Москва
Ирина Фролова
Ольга, здравствуйте!
Нет, не повлияет, Главное, не выписывайтесь из квартиры, иначе могут снять.
Желаю удачи!