Я хотела бы узнать сгорела ли отсрочка от армии у сына, если он, закончив школу, после 9 класса, поступил в колледж, но проучившись там 2, 5 месяца, вернулся в школу, по собственному желанию?
Здравствуйте. Я хотела бы узнать сгорела ли отсрочка от армии у сына, если он , закончив школу, после 9 класса, поступил в колледж, но проучившись там 2,5 месяца, вернулся в школу, по собственному желанию? Что будет в нашей ситуации?
Пожалуйста, если он не представлял справку Ф4 в военкомат, то и отсрочку ему дать не могли.