Не возникнут ли вопросы при регистрации ТС?

Здравствуйте! Будет ли иметь юридическую силу непронумерованный договор, распечатанный на двух страницах? Если его скрепить/не скреплять? Не возникнут ли вопросы при регистрации ТС?

  • a3_kQ4qrqdc
    .jpg
, Алексей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Не думаю, что могут быть какие-то вопросы при регистрации. Если стороны всё устраивает, никто возражений не заявляет, а из содержания документа следует, что стороны обо всём договорились и договор отражает все существенные для сделки обстоятельства, его должны принять — обязательное указание номеров страниц не требуется.

Всего доброго!

Алексей
Клиент, г. Москва
ага, то есть с таким же успехом можно распечатать договор на одном листе с двух страниц? (знаю, что бесплатный вопрос, последнее уточнение)