Мамаша собрала подписи других родителей о том что сын мешает на уроках им заниматься, отвлекает
Здравствуйте, сыну 15 лет.
Завтра вызывают в школу на Профилактический .совет.
В течении какого-то времени сын дразнил одноклассника, что-то отнимал, передразнивал, не примняя физической силы и боли. Мамаша собрала подписи других родителей о том что сын мешает на уроках им заниматься, отвлекает.
Как защитить ребёнка?
, Светлана, г. Иркутск