Получу ли я жилье взамен идущего под снос, если есть задолженность по квартплате?
Добрый день. Скажите имею ли я и мои несовершеннолетние дети получить взамен жилья под снос другое жилье если у меня есть задолженность по квартплате?
, Ольга, г. Иркутск
Ислам Дабаев
Здравствуйте, получите, так как жилье является аварийным. Задолженность с Вас взыщут в судебном порядке. Не забудьте поставить плюс в комментариях.