Жена в прошлых отношениях набрала кредитов, для своего бывшего на себя, теперь с неё трясут, у нас ребенок
Жена в прошлых отношениях набрала кредитов, для своего бывшего на себя, теперь с неё трясут, у нас ребенок, вместе год, как списать долги и не потерять имущество, на неё ничего не оформлено, прописана и проживает у родителей, я на войне, могут ли описать имущество родителей, и что грозит от опеки, как можно оформить банкротство, распространить ли на меня?