Где взять независимого оценщика для оценки ущерба и составления акта?
Арендую помещение в торговом центре под школу танцев. Нам затопило по причине неисправности кровли. Где взять независимого оценщика для оценки ущерба и составления акта?
, наталья, г. Москва
Александр Химанычев
Добрый день!
В Вашем случае необходимо обратиться в управляющую компанию для составления акта залития помещения. Далее Вы уже имеете право взыскать материальный ущерб с управляющей организации. Для оценки ущерба вы можете обратиться в любую аккредитованную организацию.