Не посадят ли меня, когда я прийду с армии, ввиду неисполнения обязательств?
Я из Луганска. Я руководитель нескольких предприятий коммунального хозяйства. В феврале 22-го меня мобилизовали. Сейчас предлагают подписать контракт. Рабочее место мне оставляют, однако как быть с обязательствами, которые были у меня (по работе) ? Если я подпишу контрактконтракт. Не посадят ли меня, когда я прийду с армии, ввиду неисполнения обязательств?
, Максим, Луганск