Здравствуйте я бы хотела спросить могу ли я или моя мама снять деньги со сбер книжки, дениги клали под проценты мне сказали до 18 лет не могу ничего делать, может ли мама снять их
, Анна, г. Иркутск
Мария Иванова
Добрый вечер!
Если счет открыт на ваше имя, то снять можете только вы.
Если счет был открыт на имя мамы, то снять она их может в любой момент.
У мамы должен быть договор на руках, почитайте его, там все написано, кто может снять и когда.