Мне и моим друзьям надписывание с иностранных номеров бывший
Мне и моим друзьям надписывание с иностранных номеров бывший , доказать не могу. Угроз нет , если обращусь в прокуратуру мне помогут ?
Добрый вечер!
Прокуратура точно не поможет.
Обратитесь в полицию, однако, они тоже помочь не смогут, так как угроз нет и доказать, что это ваш бывший вы не можете.
Здравствуйте, Кристина!
Если вы хотите привлечь к ответственности своего бывшего молодого человека, то вам необходимо для начала собрать доказательства, что он совершил какое-то противозаконное деяние, например, если не не было угроз, то могли быть оскорбления, в данном случае можно привлечь человека к административной ответственности.
Подавать заявление нужно в полицию.