Я как свидетель дала пощечину девушке которая разбила нос камнем моей сестре Буду ли я привлечена к уголовной ответственности за пощечину?
Я как свидетель дала пощечину девушке которая разбила нос камнем моей сестре
Буду ли я привлечена к уголовной ответственности за пощечину ?
, Дарья, г. Москва
Ислам Дабаев
Здравствуйте. за пощечину нет, максимум Вы можете быть привлечены к ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ. Более подробная консультация является платной. Не забудьте поставить плюс в комментариях.
Елена Сырьева
Здравствуйте, если у потерпевшей стороны нет серьёзных повреждений, то к уголовной ответственности нет
А если той которая получила пощечину была в алкогольном опьянении и следов от пощечины не осталось