12.24 КоАП РФ, назначено наказание в виде лишения права управления транспортным средством на срок 1 год 6 месяцев
Хочу обжаловать постановление по административному правонарушению ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ , назначено наказание в виде лишения права управления транспортным средством на срок 1 год 6 месяцев
, Алексей, г. Москва
Ислам Дабаев
Здравствуйте, обжалуйте это Ваше право.в течение 10 суток. Акцент делайте на необходимость упраления автомобилем (источник дохода), а также на отсутствие ранее штрафов по линии ГИБДД, Более подробная консультация является платной. Не забудьте поставить плюс в комментариях.