Расторжение брака без присутствия в суде, судебный участок 164
Быстрый развод со взаимным согласием без присутствия в суде, ребенку 4 года. СПб, судебный участок 164. Сроки? Стоимость?
, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Юрий Калинин
Сроки зависят от назначения судьей, но при взаимном согласии можно быстро. Присутствие на суде тоже не обязательно, все можно сделать по почте.
Если за подробностями, то в чат.
Любовь Давлятчина
Анатолий, спора между супругами нет? Если спора по имуществу проживанию ребенка не имеется, то разведуд скорее всего за 1 раз. По стоимости — все зависит от объема, если просто сходит в суд по по г. СПб разовое участие в суде от 2,5 до 5 т.р.