8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Расторжение брака без присутствия в суде, судебный участок 164

Быстрый развод со взаимным согласием без присутствия в суде, ребенку 4 года. СПб, судебный участок 164. Сроки? Стоимость?

, Анатолий, г. Санкт-Петербург

Сроки зависят от назначения судьей, но при взаимном согласии можно быстро. Присутствие на суде тоже не обязательно, все можно сделать по почте.

Если за подробностями, то в чат.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Анатолий, спора между супругами нет? Если спора по имуществу  проживанию ребенка не имеется, то разведуд скорее всего за 1 раз. По стоимости — все зависит от объема, если просто сходит в суд по по г. СПб разовое участие в суде от 2,5 до 5 т.р.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Развелся с женой, после расторжения брака жена не выписывается из квартиры, общие дети живут со мной, имеют
Развелся с женой , после расторжения брака жена не выписывается из квартиры , общие дети живут со мной , имеют доли в моей квартире , также интересует вопрос могу ли я её выписать , и можно ли подать на алименты если она перечисляет какие-то денежные средства , как составить исковое заявление если адрес её проживания не известен
, вопрос №4867306, Илья, Луганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
ЗдравствуйтеМожно ли вернуть госпошлину на расторжение брака, если пара передумала разводиться?
ЗдравствуйтеМожно ли вернуть госпошлину на расторжение брака, если пара передумала разводиться?
, вопрос №4867281, Гульзира, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
За маленькое пятнышко на потолке, суд присудил выплатить 750000 рублей.Судебная экспертиза стоит 15000 рублейи не
Добрый день! Залили квартиру снизу.Суды шли без нвшего присутствия.О них узнали на последнем заседании. За маленькое пятнышко на потолке,суд присудил выплатить 750000 рублей.Судебная экспертиза стоит 15000 рублейи не факт,что выиграем.Написала заявление о рассрочке,в связи с тем,что муж не работает,ЗП моя 50000, а ежемесячный платеж по ипотеке 40000 руб + коммуналка и т.д. Суд отказал в рассрочке потому,что тяжелое финансовое положение не является причиной для рассрочки. Собираюсь подать жалобу.Боюсь,что опять откажут
, вопрос №4867140, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если соседи подадут в суд за сход снега с нашей крыши к ним на участок
Здравствуйте. Если соседи подадут в суд за сход снега с нашей крыши к ним на участок. Могу ли в суд пойти я. Дом оформлен на мужа, но куплен в браке. Просто муж работает, а я нет, на пенсии.
, вопрос №4867031, Елена, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отсюда вопрос: надо ли мне получать свидетельство о расторжении брака( регистрация будет в том ЗАГСе) и подавать заявление надо уже с фамилией матери или можно пока оставить бывшего мужа?
Добрый день! В прошлом году я развелась , но не получала свидетельство о расторжении брака. В этом году собираюсь подавать заявление на бракосочетание. Но! Планирую брать фамилию матери, а не будущего супруга. Отсюда вопрос: надо ли мне получать свидетельство о расторжении брака( регистрация будет в том ЗАГСе) и подавать заявление надо уже с фамилией матери или можно пока оставить бывшего мужа?
, вопрос №4866730, Валерия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.02.2014