Возможно ли вернуть водительские права?
Лишили вод.прав за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии (0,13 промилей) в мае 2013 г, а сейчас допустимо 0,16, могу ли я вернуть права? Если да, то как? Спасибо.
, Дмитрий, г. Елабуга
Лишили вод.прав за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии (0,13 промилей) в мае 2013 г, а сейчас допустимо 0,16, могу ли я вернуть права? Если да, то как? Спасибо.
Дмитрий, возможно, нужно обратиться с соответствующим заявлением в суд.
В чате (наверху оранжевый конверт) предложила Вам соответствующую услугу. От вас необходимо постановление суда (копия) о лишении права управления.