Если жена с детьми пропишеться по другому адресу то их доля в квартире останеться?
Если жена с детьми пропишеться по другому адресу то их доля в квартире останеться ?если позже будут продавать ее !
Уточнение от клиента
Там остаеться прописан ее брат
, Андрей, г. Москва
Мария Сунцова
Добрый день! Да, с долей в квартире ничего не будет, т.к. прописаться по другому адресу не означает отказ от своей доли в квартире.
Спасибо.