Как можно оформить садовый участок в собственность, если не знаешь собственника?
Здравствуйте. Как можно оформить садовый участок в собственность, если не знаешь собственника? Предыдущие владельцы не оформляли, по расписке приобрели участок владели по их словам около15 лет.
, Дмитрий С, г. Санкт-Петербург
Алиса Сухова
Здравствуйте! Вы можете посмотреть информацию об участке на сайте Росреестра, заказав выписку из ЕГРН. Там будет информация о владельце /собственнике данного участка.
Хорошего дня!