Здравствуйте я задел зеркало чужого автомобиля остановился чтоб
Здравствуйте, я задел зеркало чужого автомобиля остановился чтоб решить ситуацию вышел из машины и водитель авто которое я задел начал меня бить по лицу я сел в машину и уехал как быть
Карен!
В данной ситуации следует различать ответственность за нарушение Правил дорожного движения за оставление места ДТП и ответственность того водителя за насильственные действия в отношении Вас (можете подать заявление в полицию) — каждый отвечает за свои действия. При разбирательствах Вы можете сослаться на его агрессию как причину уехать, решение будет приниматься сотрудниками ГИБДД.
Всего доброго!
Карен, Вам непременно сначала нужно обратиться в травмпункт за фиксацией телесных повреждений. А после этого обратиться в отдел полиции с заявлением о побоях. К этому заявлению нужно будет приобщить справку из травмпункта.