Ответ УК и фото прилагаю Как мне избавится от этих решеток законным способом?
Хочу демонтировать решетку с внешней стороны окна витражного остекления своей квартиры.
Получил ключи год назад, по СНиПам застройщик поставил решетки.
В УК написал письменный запрос и они запретили демонтировать. ответ УК и фото прилагаю
Как мне избавится от этих решеток законным способом?
, Антон, г. Краснодар