Здравствуйте, у меня на земельном участке наложен арест, так как не смогла вовремя оплатить кредит, сейчас на

Здравствуйте, у меня на земельном участке наложен арест, так как не смогла вовремя оплатить кредит, сейчас на нем построила дом, велла в эксплуатацию, но теперь нести в мфц, боюсь что не оформлят, но дом уже выстроен на большую сумму, и у меня это единственное будет жилье, так как вообще жила в общежитии, есть сын не совершеннолетний я мама одиночка и папа инвалид, как то можно решить эту проблему или только полная оплата кредита

, Зоя, г. Иркутск
Юлия Галочкина
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Ограничения с уча там не снимут пока имеется действующее исполнительное производство. Вам нужно либо дождаться окончания исполнительных действий, рано или поздно это все равно случится, либо гасить долг. Если задолженность имеется перед банком и с вас не производится никаких удержаний, то производство скоро окончат в связи с невозможностью взыскания и отсутствием у должника имущества, на которое можно обратить взыскание