1)Имеют ли право призывать в возрасте 49 лет (меньше чем через месяц исполняется 50 лет?
Консультация по поводу военных сборов.
1)Имеют ли право призывать в возрасте 49 лет (меньше чем через месяц исполняется 50 лет)?
2)Сходил по повестке в военкомат, отдал военный билет, но нигде не ставил подпись (!), назначили место и время для отправления на сборы, если не явиться на них, последует ли какая ответственность?
, Роман, г. Москва