Добрый день не могут найти личное дело военнослужащего
Добрый день не могут найти личное дело военнослужащего. То есть мое в самом военкомате
, Василий, г. Москва
Никита Леонтьев
Здравствуйте, Василий. В данной ситуации я бы советовал обратиться в ваш военкомат с письменным заявлением (если вы понесет лично, составьте два экземпляра, чтобы на вашем экземпляре был поставлен штамп о принятии заявления) о восстановлении личного дела военнослужащего. Военкомат обязан будет ответить вам в 30-дневный срок со дня, следующего за днем подачи заявления.
С уважентем, адвокат АП СПб Леонтьев Н.А.