Очевидцы сообщили, что нан нее взобрался мужчина, спасаясь от собаки
Я обнарудила сегодня мою машину помятой и ы крови. Очевидцы сообщили, что нан нее взобрался мужчина, спасаясь от собаки. С кого просить компенсацию. Машина застрахована по осаго
, Василя Давлетзянова, г. Иркутск
Галина Гудкова
Только с этого мужчины, если удаться установить кто это.
Страховка по ОСАГО здесь не выплачивается.
Никита Леонтьев
Здравствуйте, Василя. Данный мужчина независимо от того спасался он или нет, причинил вам гражданский вред, который он должен вам возместить. Следовательно, присоединяюсь к комментариям моего коллеги из Москвы
С уважением, адвокат АП СПб Леонтьев Н.А.