Свидетельство о разводе

Добрый День ! где мне можно взять св-во о разводе..., нас развели, где-то когда-то....я совсем ничего не знаю.., это было без меня и я об этом узнал не так давно..., вот теперь хочу хотя бы получить это св-во., Заранее Спасибо !

, Андрей, г. Липецк
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Свидетельство о расторжении брака можно получить в органе ЗАГС по месту жительства. Для получения свидетельства вам необходимо в суде, в котором расторгался брак взять решение или выписку из решения о расторжении брака.

Андрей
Клиент, г. Липецк

Свидетельство о расторжении брака можно получить в органе ЗАГС по месту жительства. --ХОРОШО..!

Для получения свидетельства вам необходимо в суде, в котором расторгался брак ----

Я НАПИСАЛ, ЧТО Я ЭТОГО НЕ ЗНАЮ...., ЭТО ВСЁ ПРОИСХОДИЛО БЕЗ МЕНЯ... КАК МНЕ БЫТЬ??

взять решение или выписку из решения о расторжении брака.

Иск о расторжении брака подается обычно по месту жительства ответчика мировому судье. В некоторых случаях такое заявление может быть подано и по месту жительства истца. Т.е. вам следует обратиться в суд по месту вашей регистрации или по месту регистрации бывшей супруги и выяснить: рассматривалось ли дело о расторжении брака таких-то супругов.