Но, у него машину, приставы, забрали, на штаф стоянку, за его микро займы
Здравствуйте. Подскажите как мне быть. Мне, бывший сначала платил по 1.500, но не регулярно, сейчас вообще не платит. Ребенку,17 лет. Но, у него машину, приставы, забрали, на штаф стоянку, за его микро займы. Подскажите, пожалуйста как мне быть в этой ситуацыи.
Здравствуйте, Ирина!
у него машину, приставы, забрали, на штаф стоянку, за его микро займы.
Вам нужно подать исполнительный документ, на взыскание приставам — если у Вас есть такой исполнительный документ. В случае, если ИП уже возбуждено, то нужно подать приставу заявления о расчете задолженности по алиментам.
Текущие присужденные алименты, а так же, задолженность по алиментам — являются первой очередью удовлетворения требований кредиторов.
Здравствуйте, Ирина!
Вообще-то Закон об исполнительном производстве допускает реализацию имущества на погашение долгов.
Мог составить необходимые документы к приставам. На платной основе.
Можете обратиться ко мне в личные сообщения