Значит ли это что можно не платить?
Скажите пожалуйста если брала кредит .и не плачу уже 1 год и 3 месяца не подают в суд .значит ли это что можно не платить ?планирую покупку квартиры могут ли арест на квартиру наложить
, Алина, г. Брянск
Галина Гудкова
После взыскания долга через суд пристав-исполнитель вправе наложить арест на любое ваше имущество.
Обычно банки и МФО быстро в суд не подают, ждут когда накопятся проценты.
Право банка подать в любое время в суд. А вам надо будет просить суд применить срок исковой длавности, если просрочка будет составлять 3 года.