Нам отказали в связи с тем что прописка ребёнка находится не в городе Красноярск

Добрый день, такой вопрос, Я гос служащий и у меня есть льгота для внеочередного поступления ребёнка в детский сад. Хотели ребёнка отправить в сад, пришли со всеми необходимыми документами в администрацию Кировского района, для подачи заявления.

Нам отказали в связи с тем что прописка ребёнка находится не в городе Красноярск.

Ребёнок прописан в Красноярском крае, но проживаем мы в г. Красноярск, есть справка от участкого по посещению моего места жительства в Красноярске, и место службы находится в этом же городе. Имеют ли право нам отказать в получение места в детском саду.

, Руслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут