Исполнительный лист был отправлен на работу, в течении года платила по нему
Добрый день. 2003 году был взят кредит в Сбербанке. Я главный заемщик и три поручителя. Кредит платить не смогла, был назначен суд в 2004 году и присудили выплатить оставшийся долг. Исполнительный лист был отправлен на работу, в течении года платила по нему. Работу пришлось сменить и этот лист бухгалтер унесла в банк, сказав что я уволилась. Прошло 10 лет.... банк вспомнил обо мне, начал слать письма с большими штрафами что мне грозят в случае если я не верну оставшийся долг... через месяц все сошло на нет, ни писем ни звонков. Прошло еще 10 лет. И сейчас начали звонить опять. Пугать что арестуют ипотечную квартиру и т.д. Как быть?