Есть ли у меня возможность поступив на военную кафедру, не идти в армию?
Здравствуйте, я поступил в Университет после того как у меня сгорела отсрочка. Есть ли у меня возможность поступив на военную кафедру, не идти в армию? На данный момент плотно общаюсь с военкоматом.
, Константин, г. Москва
Владимир Демьяненко
Добрый день, но Вы же поступили в университет, у Вас будет отсрочка на время обучения, а после, я так понимаю вы будите трудоустроены по профессии. Тем более после военной кафедры, будите зачислены в запас.
я до этого отчислился с другого учебного места.