Отнесла судебный приказ по назначению алиментов приставам, 12 мая пришло постановление что исполнительное

здравствуйте! отнесла судебный приказ по назначению алиментов приставам, 12 мая пришло постановление что исполнительное производство прекращено и установлено что супруг работает, 22 мая у него была зарплата а алиментов так и не пришло. в течении какого времени будет исполнено решение суда

Источник: https://msppnew.ru/blog/kak-uznat-kogda-pridut-alimenty

, оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут