Какие могут быть препятствия с переводом?

Участок находится в зоне красных линий у дорожного проспекта. Участок в собственности. Основные виды использования земли в ЕГРН:Магазины , ИЖС.Запрашивали у администрации города разрешение на строительство магазина - где, нам пришел ответ :Нет, т.к данный земельный участок находится в границах красных линий. Пошли другим путем подали уведомление о строительстве ИЖС, администрация выдала разрешение о соответствии парамеметор.( т.е могу строить частный дом).

Вопрос : 1)могу ли я перевести из жилого частного дома в нежилой фонд?

2) вопрос: если будут препятствия с переводом могу ли я не переводить постройку в нежилой фонд и заниматься коммерческой деятельностью.? Т к в ЕГРН указаны основные виды использования земли: магазины.

, Тw, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут