Имеет ли право управляющая компания отключить электроэнергию
Если в кратче, может ли управляющая компания отключить электроэнергию, за долг другой (бывшей) УпКо, именно этим они пугают... В повестке которую прислала управляющая компания пугали судом, при явке к ним, они начали пугать что отключат электроэнергию... Хотя именно им мы ничего не должны и поставщику электроэнергии мы ничего не должны... они ссылаются на постановление правительства 354... будет ли вообще законно это действие?
, Олег, г. Шахты