Здравствуйте меня зовут Ибрагим Я живу в Сочи я в разводе почти 3 года без моего ведьма моя бывшая жена мне
Здравствуйте меня зовут Ибрагим Я живу в Сочи я в разводе почти 3 года без моего ведьма моя бывшая жена мне подала в развод У меня два дочка есть старшая дочка 3 года а младшая 6 месяцев она много пьёт раньше её дочка забрали в детдом сейчас ей Дочка шесть годика Введу ещё её сын в детдоме Она много пьёт дочку не показывает мне Я обратился за время писал опеки и соцзащита они не ответят меня она живёт чужой доме с два дочка с мужчинами алкаш перед моих детей голый ходят и руку поднимают У меня всё за все Куда обратиться пожалуйста я не знаю Я иностранец У меня есть вид на жительство Я хочу чтобы время не забрать детей в детдоме чтобы заработать деньги купить дома и забрать детей Один дома моя дочка до сих пор не умеет разговаривать потому что она не ухаживала за детей просрочно кормит детей я поймал у меня за все есть когда деньги отправляю детей Ничего не купить она только себя в интернете детей Чужой дом оставил она сама гулять пойдёт с чужой машиной