У меня был суд по применению сторон и прекращения уголовное преследование
Здравствуйте!
У меня был суд по применению сторон и прекращения уголовное преследование. вопрос что напишут в справке об отсутствии судимости.
, Валентина, г. Иркутск
Здравствуйте!
У меня был суд по применению сторон и прекращения уголовное преследование. вопрос что напишут в справке об отсутствии судимости.
Здравствуйте!
был суд по применению сторон и прекращения уголовное преследование
Вот эту информации в справке и напишут.