02 2022г, без уведомления, мед комиссии, обучения?
Здравствуйте!Я гражданин РФ.16 лет практически(с выездом в РФ)проживаю в ЛНР.Имеет ли право ЛНР призывать меня на ВС на 20.02 2022г,без уведомления,мед комиссии,обучения?В июне прошёл ВК-не годен(Д),в августе прошёл МСЭК(2 группа инвалидности)2022г!
, Андрей Владимирович Владимиров, с. Луганск
Если вы прошли медицинскую комиссию, и являетесь годным по состоянию здоровья, для прохождения срочной службы, то вам направят уведомление с воинкомата о призыве к воинской службе.