Когда вступит в силу решение суда первой инстанции?
Добрый день! Апелляционная жалоба по гражданскому делу была рассмотрена 4 мая 2023 и оставлена без изменения и удовлетворения. Когда вступит в силу решение суда первой инстанции?
, Анна, г. Владимир
Дмитрий Комаров
Здравствуйте, 5 мая 2023 года решение вступило в законную силу. Дождитесь документов с апелляционной инстанции и получите решение с отметкой о вступившем в законную силу и исполнительный лист (если таковой имеется).