Хочу снять диагноз в псих диспансере и поменять в военкомате категорию с "в" на "а"
, Назар, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Назар!
Если не прошло 3 месяца с момента ВВК — шансы есть. Если прошло — суд скорее всего вам откажет в смене категории годности, так как обжаловать решение ВВК в суд можно в течении 3 м. с момента решения согласно ст.219 КАС РФ.