155 ЖК РФ по выставлению пени и передачи документов в суд?
Добрый день!
В прошлом году проводилось благоустройство придомовой территории.
На доме висит табличка ,что благоустройство проводилось за счёт города.
Но в квитанциях по строке " прочие расходы 3" была выставлена сумма за благоустройство.
Имеет ли права УК отправлять претензии ссылаясь на законы п.1 ст 155 ЖКРФ и части 14 ст.155 ЖК РФ по выставлению пени и передачи документов в суд?
А так же ссылаются на фед закон 218-Ф3
- 20230530_183855.jpg
, Елена, г. Санкт-Петербург