Оплатила по банковской карте приобретение набора посуды, после чего продавец Тихонова Д.С

В торговом центре «Балтика» (Директор

Омский И.Н.), в секции посуды гражданка Тарина А.Н. оплатила по банковской карте приобретение набора посуды, после чего продавец Тихонова Д.С. стала проверять каждый предмет и укладывать в упаковочную коробку. Находившийся рядом посетитель Слоневский И.П. опрокинул рекламную стойку, в результате падения которой часть предметов из набора посуды была разбита.

Перечислите и обоснуйте возникающие в

данной ситуации правовые последствия

B

отношении:

а) покупательницы Тариной А.Н; б) посетителя Слоневского И.П.

в) продавца Тихоновой Д.С.; г) директора Омского И.Н.

, Арюна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут