Где встать на учет в налоговых органах? Если регистрация ИП по месту регистрации (Новороссийск), а бизнес в Архангельске
Здравствуйте!Где встать на учет в налоговых органах? если регистрация ИП по месту регистрации (Новороссийск), а вести бизнес в Архангельске.
Отличаются условия налогообложения если регистрация в одном регионе а предпринимательская деятельность в другом? Спасибо.
Спасибо за ответ. Заниматься хочу реализацией тканей и фурнитуры, при магазине открыть ателье по ремонту и пошиву одежды.