Могу ли я подать на раздел имущества (его машины)?

Добрый день. Я хочу подать на развод,есть общая дочь 7 лет,платить алименты отказывается,а официально он не работает.Есть машины 2,1 оформлена на меня,другая на него. Могу ли я подать на раздел имущества (его машины)?

, Александра, г. Москва
Ольга Коптелова
Юридическая компания "Первая Юридическая Корпорация", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Если машины были приобретены в браке, то они подпадают под общее имущество, подлежащее разделу, согласно ст.38 СК РФ.

Если нужна помощь в оформлении искового заявления о расторжении брака или о разделе имущества, можете написать в личные сообщения.