Нужно это где-то регистрировать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли какие, то налоги на продажу сайтов в интернете ? Нужно это где-то регистрировать? Если я несовершеннолетняя, то тоже плачу налоги или мне нужно свой мини-биснес зарегистрировать на родителей?
, Алиса Евгеньевна Федотова, г. Курск
Наталья Ревягина
1. Родители (один из родителей) должен сделать вам нотариальное согласие на осуществление вами работы ( предпринимательской деятельности)
2. Далее вы регистрируетесь в приложении Мой Налог как самозанятый ( если вам более 14 лет)
3. Заключаете договор с заказчиком ( желательно письменный)
4. получаете оплату на свою карту привязанную к приложению Мой Налог
5. Выписываете чек после получения оплаты, а также иные документы предусмотренные письменным договором.