Как я могу подать в суд без данных о получателей
Я по ошибке перевела 25000р.не тому получателю. Через сбербанк онлайн. Потом сделала обращение в банк 2 раза, но получатель не возвращает деньги. Подала заявление в палицию, но они говорят, что суд не даёт им разрешение на взымание данных о получателей. Как я могу подать в суд без данных о получателей.
, Анжелика, г. Ангарск
Владимир Болдырев
Добрый вечер, что за ерунда...
1)Полиция должна сделать запрос, причем тут суд.
2)вы подаете иск в суд по ст. 1102 ГК РФ как неосновательное обогащение и все
Вы в банке можете получить информацию кому вы направили и все.