Добрый день, подскажите как сохранить прожиточный минимум на несовершеннолетнего ребенка, если он находится на иждивении законного представителя - должника по исполнительному производству
Добрый день, подскажите как сохранить прожиточный минимум на несовершеннолетнего ребенка, если он находится на иждивении законного представителя - должника по исполнительному производству.
, Алексей, г. Волгоград
Борис Семенов
Здравствуйте) Для сохранения прожиточного минимума на ребёнка нужно обращаться с соответствующим заявлением в суд. Для более точного ответа нужно изучать документы.