Здравствуйте мой муж построил скамейку в детский сад в группу мы сейчас переходим в другую нам не разрешают
Здравствуйте мой муж построил скамейку в детский сад в группу мы сейчас переходим в другую нам не разрешают забрать скамейку в другую группу нужно написать заявление что скамейка построена на наши средства как правильно написать заявление
, Елена, г. Москва