Человек без выбора на общем собрани зарегестрировала себя председатель СНТкаким образом члены садового

Человек без выбора на общем собрани зарегестрировала себя председатель СНТкаким образом члены садового хозяйства могут переизбрать председателя .На прозьбу собрать общее собрание она отказывается и на встречу не идет.

, Розалия Имамовна Гиниятуллина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут