Как следует правильно обжаловать незаконное внесение 4 человек
Добрый вечер. В 1993г.был приватизирован дом бабушки. Бабушка умерла. Нашли у бабушки документы на дом.
1-ая проблема - видно, что договор приватизации оформлен и подписан на одного собственника -бабушку. Другой пастой и более мелким почерком вписаны другие члены семьи 4 человека. Подписей нет. Выдавали этот договор бабушке в Сельском совете. Кто что там подписывал и зачем выяснить не представляется возможным.
Нотариус запросил копию этого договора в БТИ. Выдали копию договора без этих дописок. Указан один собственник.
2-ая проблема -вписан человек, который не был прописан.
Как следует правильно обжаловать незаконное внесение 4 человек.
, Алена, г. Москва