Нужно ли согласие бывшего мужа на выделение долей детям с использованием маткапитала?
Здравствуйте!Подскажите, по поводу мат капитала, такая ситуация,есть дочь от первого брака,жена вышла замуж, родила 2го получила мат капитал на него т.к. не получала на первого,сейчас хочет выделить доли в квартире своей,1му и 2му ребенку,говорит, что нотариус требует согласие от меня(1го мужа, отца дочери)что я не против на то чтоб она выделила долю в квартире за счёт мат капитала?Действительно ли нужно такое согласие от бывшего мужа?
Квартира в которой хочет выделить доли была ею куплена после развода,отношения я не имею к ней.В данный момент она состоит в официальном браке с другим и у них общий ребёнок на которого она и получила этот мат капитал.
Не могу понять какое отношение я имею к этой теме с разрешением на выделение долей,объясните пожалуйста.Спасибо!